ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

2profsalut.jpg6profsalut.jpg9profsalut.jpg1profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Фейерверк - надпись

Большинство людей представляет себе фейерверк в виде огненных шаров, рассыпающихся в темном небе на мириады огней. Бесспорно, это восхитительное зрелище, но салют сегодня может быть восхитительно разнообразным – все зависит исключительно от мастерства пиротехников, технических возможностей и бюджета заказчика.

фейерверк надпись


К интересной категории профессиональной пиротехники относятся такие немного необычные, но от этого не менее яркие виды фейерверков, как надписи и логотипы.

 

Актуальность

Сегодня ни одно крупномасштабное мероприятие не обходится без яркого пиротехнического шоу. Как правило, над созданием такого шоу работают профессионалы, использующие сразу несколько видов пиротехнических изделий.
Пиротехнические фигуры и надписи пользуются немалой популярностью – ведь они относительно недороги и весьма эффектны. Многие влюбленные мужчины предпочитают заказать фейерверк на свадьбу при помощи искрящихся фигур, отлично они смотрятся и на свадьбе – гости непременно оценят имена или инициалы молодоженов, вспыхивающие в небе, или пламенные сердца, символизирующие любовь пары.
Отличный подарком может стать фейерверк такого плана и на день рождения или юбилей – особенно в том случае, если виновник торжества любит и ценит подарки, дарящие позитивные эмоции. Ведь пиротехнические надписи могут состоять не только из букв, но и из цифр – поэтому такой подарок точно не останется незамеченным.
Кроме этого, любой корпоративный вечер будет еще интереснее и креативнее, если его украсят сверкающие огнем логотипы компании. Да и используемый в рекламной компании ход с пиротехническими фигурами точно надолго запомнится зрителям. Таким образом, поле применения пиротехнических фигур и логотипов необычайно широко.

Особенности надписи - фейерверка

Огненное шоу этого типа, без сомнения, является отличным вариантом в том случае, если заказчик ищет чего-то интересного и неизбитого, а место для запуска строго ограничено. Но это вовсе не значит, что такое шоу будет смотреть менее выигрышно по сравнению с иными вариантами – напротив, гости будут впечатлены и удивлены вашим изысканным вкусом.
Чаще всего право зажечь огненную надпись предоставляется заказчику или же виновнику торжества. Но специалисты рекомендуют в любом случае пройти краткий предварительный инструктаж, касающийся техники безопасности. Так, при возникновении любой накладки в виде испортившихся погодных условий, чрезмерно выпитого алкоголя и т.д. профессионалы могут отказать в этом праве заказчику.
Немаловажно, что пиротехники подготавливают фейерверки такого плана с учетом всех предложений заказчика – где бы вы не захотели проведение этого фейерверка, профессионал всегда сможет найти вариант, как прикрепить основу даже в самом необычном месте.