ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

2profsalut.jpg1profsalut.jpg7profsalut.jpg3profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Что нужно для красивого свадебного танца

На людей владеющих искусством танца всегда приятно смотреть. На красивых молодых людей танцующих на собственной свадьбе смотреть приятно вдвойне, а для них самих это еще один способ быть друг к другу ближе, ведь именно в танце гармония отношений предстает в движении.

конфетти на свадебный танец


Чтобы танец получился действительно красивым, подготовкой следует заняться заранее, особенно если для обоих партнеров это будет первое знакомство с хореографией. Для начала нужно выбрать танцевальную студию и профессионала, который поможет освоить тонкости танцевальных па, возьмет на себя постановку танца и может быть, предложит свои идеи того, какой выбрать танец и музыку для него. Нужно заранее оговорить время, когда и жених, и невеста смогут вместе посещать танцевальную студию – для этого нужно выделить два-три свободных вечера в неделю. Хорошо, когда в запасе достаточно времени что бы выбрать все мелочина свадьбу, организовать банкет, гостей, развлечения и салют на свадьбу. Танец только тогда красив, когда ни один из партнеров не боится запутаться в собственных ногах.

 

 

Выбирать танец и музыку для него нужно с учетом общей свадебной стилистики, нарядов жениха и невесты и места, где свадьба будет проводиться. Если свадьба тематическая и оформлена в стиле средневековья или 20х годов прошлого века, стильно будет выглядеть танец соответствующий тому времени. Для свадьбы в романтическом или сказочном стиле подойдет классический вальс, на экосвадьбе будут уместна постановка с элементами народных танцев.

Помимо очевидной красоты танца есть еще один способ украсить это действие - сделать конфетти спецэффект. Получаются просто удивительные фотографии, да и гости неждут такого "чуда".

Именно в танце пара учится доверять друг другу, чувствовать и поддерживать движения партнера и в буквальном смысле понимать друг друга с полуслова. Приобретенные навыки можно будет использовать не только на свадьбе, ведь в будущем пара посетит еще множество торжественных мероприятий, где пригодится умение танцевать.