ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

3profsalut.jpg4profsalut.jpg5profsalut.jpg9profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Как организовать фейерверк в Москве?

Москва является большим мегаполисом, где жители могут позволить себе устроить незабываемое шоу фейерверков на любом празднике.

салют в москве


Разнообразие салютов и фейерверков может создать из обычного праздника потрясающее шоу, которое запомнится всем присутствующим.

Организовать фейерверки можно в любом месте, будь то помещение или открытая площадка. Для помещений прекрасно подойдут фонтаны с холодной искрой, вспышки с добавлением спецэффектов, запуск конфетти и серпантина из пневмонических пушек. Также организовать фейерверк в Москве можно и на День города, и на День Победы, и на День Независимости. Эти красочные шоу могут украсить открытие каких-либо новых объектов, торжественные события, профессиональные праздники. Кроме этого в дополнении к организации фейерверков прилагается услуга горящей надписи, которая видна на большом расстоянии благодаря ярким светящимся буквам. С помощью этой услуги можно признаться в любви или создать  рекламу для своей компании.

 

Чтобы организация праздника или торжества прошла как можно ярче и запоминающее, можно обратиться в нашу компанию по организации шоу. Специалисты компании знают, как провести шоу подобного рода красочно и при этом они заботятся о вашей безопасности. Вся программа проводится под наблюдением опытных специалистов, которые используют только качественную продукцию, а сама компания имеет специальное разрешение на проведение фейерверков. В зависимости от заказа, в компании существует система скидок.
Фейерверки в Москве можно заказать исходя только из пожеланий и фантазий заказчиков. Специалисты могут организовать шоу любой сложности. И необязательно это должно быть темное время суток. Для дневной программы также предусмотрены особые фейерверки, которые поразят не меньше, чем ночные салюты. Интересная организация фейерверка в Москве будет из наземных фигур или фонтанов. Кроме того, можно увидеть самые неповторимые образы, которые выполнены с помощью цветного дыма в сопровождении звуковых эффектов. Для молодоженов праздник останется в памяти навсегда благодаря великолепному салюту, похожему на огненный дождь из серпантина и конфетти.

Основные этапы по организации фейерверка

Перед тем как начать организацию по проведению фейерверка, нужно соблюдать ряд этапов. Сначала нужно обговорить с менеджером компании программу проведения, обсудить  финансовую сторону, а затем заключить договор и внести предоплату. После этих формальностей, технические специалисты приезжают на место проведения и составляют техническое задание. Не забывая о согласовании со службами безопасности. Следующим этапом является представление шоу в виде компьютерной модели, где обсуждаются детали и по необходимости вносятся коррективы, по желанию клиента. И завершающим этапом является организация и проведение самого фейерверка в назначенный день, то есть приезд в назначенное место, установление оборудования и пиротехнических фигур, запуск фейерверка и заключительный демонтаж всего оборудования.

 

Можно организовать шоу и самостоятельно, но для этого следует учитывать некоторые моменты. Во-первых, для проведения профессионального фейерверка в наличие должны быть специальные документы, позволяющие проводить такие мероприятия. Во-вторых, нужно посвятить в курс дела органы власти. И, в-третьих, очень важно соблюдать все меры предосторожности.
Поэтому, лучше всего довериться профессионалам. ProfSalut справятся со своим заданием быстро и качественно, проведут тщательную подготовку, учтут все нюансы и предоставят самое незабываемое и впечатляющее шоу фейерверков. А это позволит сэкономить ваше время.