ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

5profsalut.jpg2profsalut.jpg4profsalut.jpg3profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Фейерверки в Дубае

Праздники делят на несколько категорий. Это общегосударственные торжественные мероприятия, когда весь город увешан праздничными флажками и гирляндами, на разных концертных площадках города проводят конкурсы и музыкальные развлекательные мероприятия.

фейерверки в дубае


 И неотъемлемым украшением вечернего неба города выступает фейерверк – серия ярких вспышек разных форм и размеров, которые возвращают каждого в детство, вызывая восторг и нетерпение. К счастью, на сегодняшний день небо, озаренное фейерверком, можно позволить и на скромный семейный праздник.

 

 

Экономическое развитие стран мира позволяет уверенно выделить лидеров по самым эффектным фейерверкам, проводимым в мире. Одной из таких центров является Дубай. Фейерверки в этой стране заставляют множество людей устремляться в город для того, чтобы в первый раз либо уже в который посмотреть на это грандиозное зрелище.
Особенностью проведения фейерверков в Дубае является то, что этот город является одним из самых технологичных и высокоразвитых, и вид великолепного салюта на фоне отражающих его высотных зданий придет ему незабываемый колорит.

 

Помимо традиционного для практически всех городов фейерверка на Новый Год, в Дубае два раза в год проводятся фестивали торговли, на которых традиционно вечернее шоу возглавляет незабываемый салют. Интерес к торговле у туристов возникает из-за того, что в Дубае нет налога на продажу товаров, а пошлина на ввод товара очень низкая. Для того чтобы стимулировать и так немалый интерес к торговле в Дубае, и проводят фестивали.
Шоу фейерверка, которое проводится в канун Нового Года, включает не только запуск прекрасных салютов, но и дополнительное водное шоу, а также свето-лазерное представление. Все это в совокупности дарит впечатление фантастического фильма. Такой фейерверк устраивается около самого высокого здания в Дубае – башни Бурдж Халифа. Для удобства его наблюдения в городе во многих местах устанавливают экраны.

 

Во время торгового фестиваля, который длится месяц, фейерверки устраивают прямо на улицах города. Одновременно, либо с небольшим промежутком, фейерверк в соответствии с планом проводится в сформированном фестивальном городе.
Для того чтобы иметь представление о том, как выглядит салют в Дубае, можно посмотреть видео с этим зрелищем. Это не передаст и доли тех эмоций, которые возникают при очном виде такого салюта.
Кроме вышеуказанных случаев, праздничный салют можно увидеть в День Независимости ОАЭ. Являясь крупным государственным праздником, небо в этот день озаряется прекрасным фейерверком, дарящим особые незабываемые эмоции.

 


Сегодня возможность проведения салюта на собственный праздник осуществляется благодаря наличию специальных служб по пиротехнике. Во-первых, это является удобным, поскольку профессионалы все организуют сами, не отвлекая никого из членов семьи от праздника. Во-вторых, салюты в таком случае будут выглядеть более эффектно, чем при покупке на рынке. Даже в том случае, если пиротехника куплена в специализированном магазине, нет гарантии качества. При обращении в фирму вероятность некачественной продукции исключена. Компания по пиротехнике ProfSalut обладает только лицензионным продуктом. Мы организуем салют на высшем уровне. Именно профессионалы организуют салют на свадьбу, чтобы дать начало яркой семейной жизни и запечатлеть этот день в памяти молодых навеки.