ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

7profsalut.jpg5profsalut.jpg8profsalut.jpg9profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Сюрприз на день рождения - салют!

Торжество в честь именинника подходит к концу, но герой дня не оставит своих гостей без десерта. Конечно, будет и вкусный торт, но сегодня мы поговорим о фейерверках – самом необычном, веселом и роскошном развлечении.

Салют на день рождения



Распускающиеся в небе цветы – лучший вариант для кульминации или завершения праздника, а еще устроенный вами салют может выступить в качестве подарка. Кого не приведет в восторг наземное пиротехническое шоу с пышными фонтанами из искр, сияющими водопадами, горящими фигурами и его именем, созданным из огня? Кто откажется от уникального паркового салюта в его честь? Что уж говорить о восхитительном высотном фейерверке, стреляющем «георгинами», «плакучими ивами» и «северными сияниями» на сотни метров в высоту! Уж поверьте, такой сюрприз не будет собирать пыль на полке, ему не суждено разочаровать виновника торжества, его запомнят надолго!

Специалисты компании ProfSalut организуют салют на день рождения. Мы знаем, как подготовить пиротехническое шоу любой сложности, интенсивности и длительности так, чтобы вы остались им довольны. Для этого у нас есть все необходимые лицензии и разрешения, современные технологии и творческий подход, оборудование и транспорт, а также возможность создавать профессиональные и абсолютно безопасные огненные представления по приемлемым ценам.

Заблаговременно позаботившись о своем празднике и его главном украшении, вы получите такой салют, который вам необходим. Будет это несколько небольших выстрелов или впечатляющий многоуровневый фейерверк – решать только вам. Наша же задача заключается в том, чтобы превратить любой день рождения в настоящую сказку,сюрприз, от которой захватывает дух, а время словно останавливается, позволяя участникам торжества насладиться каждым украшенным разноцветными огнями мгновением!