ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

5profsalut.jpg7profsalut.jpg2profsalut.jpg3profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Фейерверк с воды - организуем

Организация пиротехнических зрелищ на воде в последнее время пользуется большим спросом.

Запуск фейерверка с воды


Отражающиеся от зеркальной водной глади ослепительные огни и живописные краски делают представление любого масштаба еще более эффектным – каждый, кто хотя бы раз увидел столь сенсационный фейерверк, будет очень долго хранить его в памяти.

Специалисты компании ProfSalut имеют большой опыт запуска салюта с воды, собственное высококлассное оборудование и безупречные материалы. Мы готовы по вашему заказу осуществить организацию фейерверка любого класса с плотов и понтонов, чтобы сделать ваше торжество еще более ярким и впечатляющим.

Эта услуга особенно приглянулась владельцам ресторанов, кафе, домов отдыха и отелей, расположенных на берегу водоемов. Наиболее подходящей площадкой для проведения фейерверка в данном случае является именно вода, которая обеспечивает выигрышное расстояние для наслаждения шоу, влияет на увеличение вертикальной масштабности, расширяет творческие горизонты и упрощает процессы согласования с компетентными органами. Кроме того, запуск салюта с воды значительно безопасней традиционного – с земли, но лишь в том случае, если за дело берутся настоящие профи!