ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

4profsalut.jpg2profsalut.jpg7profsalut.jpg8profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Проведение частных салютов фейерверков

Организация фейерверков любого масштаба и сложности – основное направление деятельности нашей компании.

проведение частных фейерверков

 

 Имея целый штат опытных профессионалов, все необходимое оборудование и материалы, мы создаем пиротехнические шоу, превосходящие самые смелые ожидания наших клиентов. Мы работали на самых разнообразных площадках, придавая городским мероприятиям, корпоративным торжествам и частным праздникам особый колорит. Если вы желаете заказать у пиротехников ProfSalut искрящееся настроение, ослепительные улыбки и переливающиеся всеми цветами радуги воспоминания о свадьбе, дне рождения, юбилее или новогодней вечеринке, мы всегда к вашим услугам!

Частные праздники – дорогие сердцу моменты, память о которых остается на всю жизнь. Признание в любви, предложение руки и сердца, рождение ребенка, годовщина бракосочетания… Чтобы не превратить столь важные и трепетные события в банальное застолье, отнеситесь к их организации с особой тщательностью. Яркие огненные фигуры (имена, надписи, сердца, огнепады, мельницы и т.д.) наземного фейерверка вызовут восторг гостей и украсят лучшие фотографии вашего вечера. Динамичные залпы и вспышки паркового пиротехнического представления не оставят равнодушными даже тех, кто привык традиционно проводить за столом все торжество. Что уж говорить о грандиозном высотном салюте, вызывающем у зрителей настоящую феерию чувств и эмоций?

Мы организуем салют на свадьбу или любое другое значимое для вас событие. Поверьте, это недорогое и совершенно безопасное (по сравнению с бытовыми фейерверками) удовольствие. Просто свяжитесь с нашими менеджерами и сделайте шаг навстречу своему незабываемому торжеству!