ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

5profsalut.jpg3profsalut.jpg1profsalut.jpg6profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Салют шоу от ProfSalut

На свете не так много зрелищ, которые могут повергнуть в восторг любого. И среди них лишь одно способно заслонить звездное небо огнями, переливающимися всеми цветами радуги.

Салют шоу от ProfSalut

 

 Они разлетаются по самым немыслимым траекториям, шумят, трещат и громыхают, заставляя забыть о ваших делах и проблемах. Пусть эта феерия продолжается всего несколько минут – ее красоту, умноженную на силу, вы запомните надолго!

Заказать у пиротехников ProfSalut шоу своей мечты – значит получить значительно больше, чем вы рассчитывали. Об этом говорится во всех отзывах о нашей компании. Даже если бюджет вашего мероприятия катастрофически мал, нам есть, что вам предложить и чем вам удивить! Не верите? Просто попробуйте!

Профессиональные фейерверки

Шоу салютов состоит из множества самых разнообразных пиротехнических эффектов. Начинаясь буквально от земли, где установлено специальное оборудование и сооружены сложные каркасы, фейерверк стартует в небо, постепенно наращивая свою мощь. Вам кажется, что вы уже увидели все, что мы подготовили для вас, но лучшее впереди!

Наземные фейерверки. Горящие надписи и фигуры, вспышки и фонтаны, огнепады и мельницы. Разноцветные, искрящиеся, многокаскадные, статичные или динамические – они создают удивительную картину, в которой каждому элементу уготована своя роль.

Парковые фейерверки. Они находятся между небом и землей, запуская заряды до 100 метров в высоту. Батареи малых калибров, бураки и римские свечи действительно способны потрясти ваше воображение своими визуальными и шумовыми эффектами.

Высотные фейерверки. У них нет конкурентов, ведь именно они раскрывают всю мощь пиротехнического искусства. Изделия такого уровня не зря причислены к профессиональным – их невозможно приобрести в обычных магазинах, так как работа с ними требует определенных разрешительных документов и соблюдения особых мер безопасности. Срабатывая на высоте до 200 метров, высотные фейерверки превращают даже самую темную ночь в светлое утро, рассыпаясь рубинами, изумрудами и бриллиантами над головами восторженных зрителей.

Какого шоу ждете от нас вы? Мы окажем услуги по фейерверку любого масштаба, будь то элегантный фейерверк для частной вечеринки в честь дня рождения или экстравагантный салют для огромной корпорации.

Умеем удивлять

Пиротехники компании ProfSalut не боятся трудностей. Нам под силу выполнить любой заказ, украсить небо пионами и хризантемами, кольцами, шарами и зигзагами. Мы можем организовать для вас наземный фейерверк с логотипами, сердцами или именами, который в заранее оговоренный момент разорвется снарядами среднего уровня и, наконец, оглушительно взмоет вверх стремительными многообещающими кометами. Желаете, чтобы каждое движение вашего салют шоу сопровождалось музыкальной композицией? Мы только за!

Имея огромный опыт работы, все необходимое оборудование и материалы, наши специалисты представляют собой команду, которой можно доверять. Коллектив ProfSalut.ru – это слаженный механизм со своими правилами, строгим разграничением обязанностей и дисциплиной. Это очень важно, ведь мы дарим людям не просто праздник, а сложнейшее пиротехническое представление. У нас нет права на ошибку, поэтому своим клиентам мы предлагаем только лучшее!