ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

5profsalut.jpg4profsalut.jpg1profsalut.jpg8profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Фейерверк и огненное шоу

Фейерверк + огненное шоу!

Фейерверк в огненном шоу

 

Пиротехнические игры, роскошные залпы, рассыпающиеся в темном небе яркие, блестящие, ослепительно красивые фигуры – это прекрасно. Это то, что необходимо каждому празднику, если вы желаете сделать его действительно впечатляющим и незабываемым. Но существует ли нечто более привлекательное и манящее, чем фейерверк? Да, это фейерверк + огненное шоу!

Добавьте своему вечеру огня. Пусть в темноте фантастически пластично двигаются артисты, горят вращающиеся огненные шары, а пунцовые стаффы выписывают сложнейшие пируэты. Специалисты компании ProfSalut знают, как укротить стихию огня и дать каждому из ваших гостей возможность стать частью изумительного действа под названием огненное шоу!

Корнями это восхитительное представление уходит в глубокое прошлое, когда народы тихоокеанского побережья с помощью огня и замысловатых танцев изгоняли злых духов. Участники огненного шоу в совершенстве владеют невероятными приемами и трюками, без труда создавая удивительной красоты и силы представления в любом стиле. Хрупкие девушки крутят горящие обручи и виртуозно манипулируют пылающими веерами, брутальные юноши выдувают пламя и жонглируют булавами – от столь горячего зрелища невозможно оторвать взгляд! А ведь ваши гости еще не знают, что за ним последует величественный фейерверк!