ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

1profsalut.jpg3profsalut.jpg2profsalut.jpg6profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Салют на Новый Год - организация новогодних фейерверков

Новогодняя ночь – самая волшебная ночь в году, и лучшего повода для запуска яркого и зрелищного пиротехнического шоу вряд ли можно придумать. Пиротехники компании ProfSalut устроят грандиозное представление для Вас и Ваших близких.

запуск новогодних фейерверков

 

Новогодний салют, зажигающий множество разноцветных огней в ночном небе, станет прекрасным сюрпризом не только для детей, но и для взрослых. Мы создадим новогоднее пиротехническое чудо, которое станет эксклюзивным украшением на Вашей вечеринке. Для нас не имеет значение место проведение праздника и количество гостей на мероприятии. Наши специалисты имеют большой опыт в организации как масштабных, так и домашних пиротехнических представлений.

Мало кто может поспорить с тем, что Новый год один из самых веселых и долгожданных праздников. Подарите своим близким радостные и позитивные эмоции – закажите фейерверк на Новый год. Сделайте так, чтобы этот праздник они еще долго вспоминали с восхищением.

Как выбрать новогодний фейерверк?

Если Вы впервые обращаетесь к пиротехникам и не знаете, как лучше организовать новогодний фейерверк, то наши консультанты предложат Вам несколько непохожих друг на друга сценариев. Заказывая салют на Новый год, следует определить его продолжительность. Чтобы шоу получилось максимально ярким и динамичным, мы не рекомендуем растягивать представление: оптимальная длительность салюта – от двух до 5 минут. Наиболее зрелищными считаются большие салюты с огненными шарами, фигурами или цветами, дополненные различными звуковыми эффектами. По Вашему желанию мы напишем в небе новогоднее поздравление для Ваших родных и друзей.

Для домашних вечеринок идеально подойдут наземные фигуры или парковые фейерверки небольшой высоты, а если Вы планируете провести шоу в помещении, то прекрасным украшением зала станут малодымные горящие фонтаны. Также, не следует забывать, что любые фейерверки, независимо от их уровня сложности и класса опасности, требуют профессионального обращения и соблюдения правил безопасности. Обратившись в компанию ProfSalut, Вы получите качественное и безопасное пиротехническое представление, о котором еще долго будут вспоминать его зрители.

Профессиональные пиротехники учтут все Ваши пожелания и устроят уникальное и эффектное зрелище, которое создаст волшебную атмосферу праздника и станет маленьким чудом в новогоднюю ночь.