ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

1profsalut.jpg2profsalut.jpg7profsalut.jpg5profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Фейерверки из слов и сердец - салют в форме надписи или цифр

Многие, продумывая сценарий праздничного мероприятия, ищут неординарные и интересные идеи, которые помогут подчеркнуть торжественность момента и станут уникальным украшением праздничной площадки. Оригинальным украшением любого праздника послужат наземные фигуры или пиротехнические надписи.

 

Огненные буквы и цифры, горящие сердца подчеркнут тематику торжества и помогут выделить главные моменты. Так, сердечные мотивы прекрасно впишутся в свадебное торжество, а буквы и цифры станут отличным поздравлением для именинника.

Следует обратить внимание, что подобные фейерверки практически невозможно организовать самостоятельно. Если речь идет о наземных фигурах, то для их создания требуется сконструировать сложные контуры, которые должны загореться в определенный момент и с соблюдением всех правил пожарной безопасности. В случае высотного фейерверка, найти готовые пиротехнические изделия, которые при запуске вырисовывали бы в небе фигуры нужных очертаний и размеров практически невозможно.

Опытные специалисты компании ProfSalut спланируют и четко организуют фейерверк-шоу, центральным элементом которого станут горящие сердца или мерцающие надписи.

 

Фейерверк из пиротехнических фонтанов   Фейерверк из сердец на свадьбу   Инициалы имен - буквы из фейерверка   Свадебные вертушки в шоу   Пиротехнический водопад
Фонтан от 1200 р/шт
Высота искр до 3 метров
  Сердца 3500 р
Большие, двойные
  Буквы от 2000 р
Горение 60 с., курсивные
  Вертушки от 3000 р
Из 2-х фонтанов, 30 с
  Огнепад 6000 р/м
Серебряный дождь
     

 Горящие надписи – изюминка Вашего праздника

  Каждый согласиться, что очень приятно видеть собственное имя, написанное огненными буквами на ночном небе. На первый взгляд это может показаться несбыточной мечтой, однако наши пиротехники докажут, что уникальные пиротехнические надписи, исполненные на большой высоте или на земле не потребуют от Вас каких-либо усилий или больших финансовых затрат.

Для юбиляра мы напишем яркое поздравление или обозначим круглую дату. Прекрасной идеей для проведения корпоративных вечеринок, рекламных акций или презентаций станет огненная надпись, изображающая название Вашей фирмы. Подобное представление положительно скажется на имидже организации, приятно удивит сотрудников или партнеров. А зажженные на большой высоте пиротехнические надписи будут заметны издалека и привлекут к себе внимание большого количества зрителей. Наши пиротехники воплотят в жизнь любые Ваши идеи и сделают праздник ярким и оригинальным.

 

Пиротехнические сердца – символ любви

салют в форме сердецЕсли Вы не знаете, какой фейерверк организовать на свадьбу или как удивить любимого человека, то закажите фейерверк в виде сердец. Такие горящие фигуры станут отличным сюрпризом не только для девушки, но и для молодого человека. Это прекрасный способ попросить прощение или признаться в любви, а предложение, сделанное на фоне яркого горящего сердца, запомниться Вашей избраннице на всю жизнь.

Сердца – это символ любви и страсти, и выбрав салют такой формы для свадебного торжества, Вы создадите романтическое настроение и приятную атмосферу на своем празднике.

Также Вы можете заказать проведение фейерверка на свадьбу подарок. С уверенностью можно сказать, что такой сюрприз будет эксклюзивным и молодожены его оценят по достоинству. А свадебные фотографии на фоне пылающих фигур будут радовать влюбленных на протяжении долгих лет.

Сердечные фейерверки могут быть самых различных форм, цветов и размеров. Самыми популярными являются горящие сердца красного цвета, но мы рекомендуем проявить фантазию и выбрать неординарное цветовое решение. Наши пиротехники в соответствии с Вашими пожеланиями изготовят контур любой сложности и величины, организуют его доставку на праздничную площадку и подожгут в строго обозначенное время.