ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

8profsalut.jpg6profsalut.jpg4profsalut.jpg7profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Профессиональный салют - фейерверки от компании ProfSalut

Создание профессионального салюта подразумевает использование множества самых разных пиротехнических эффектов. Мы организуем одновременный запуск сразу с нескольких точек, что позволит создать панорамное зрелище, окутывающее зрителя своими разноцветными огнями и мерцающими искрами.

профессиональные фейерверки


Наши пиротехники изобразят в небе удивительной красоты пионы, хризантем, пальмы. Вы увидите сложные композиции из колец, звезд и сфер всех цветов радуги, а золотой и серебряный дождь заполнит своими искрами все ночное небо. Высокий профессионализм наших пиротехников и синхронная работа пиротехнических установок позволяют создавать в небе необычные и эксклюзивные эффекты. Например, очень зрелищным станет панорамный салют, плавно переходящий из одного цвета в другой или веер из серебряных и золотых огненных хвостов, оставленных разлетающимися в разные стороны кометами.

Хороший салют, как правило, сочетает в себе различные уровни фейерверка, а также дополняется наземными горящими фигурами. Наиболее выигрышным вариантом считается последовательный запуск наземного салюта, затем взрываются снаряды среднего уровня, а кульминацией представления становятся высотные фейерверки. Также нельзя представить полноценный профессиональный салют без звуковых эффектов и музыкального сопровождения. Взрыв снаряда, сопровождающийся треском или свистом в сочетании с правильно подобранной музыкой, создадут фантастический визуальный и звуковой эффект.

 

 
 >>>  Цены на фейерверки здесь  <<<

 

Особенности проведения профессионального фейерверка

Такие шоу очень сложны в исполнении и требуют наличия пусковых мортир разного калибра и четкого плана. Наши пиротехники имеют необходимый опыт и знания для организации масштабных представлений, а четкий механизм и тщательно проработанные действия во время пиротехнического шоу, позволяют реализовывать сложные синхронные постановки. Кроме того, мы берем на себя урегулирование вопросов, связанных с получением разрешительной документации.

Наша компания имеет большой опыт в создании грандиозных профессиональных фейерверках, отличающихся особым уровнем сложности и высокой интенсивностью.
В своей работе мы используем передовые разработки отечественных и зарубежных производителей пиротехники и можем предложить нашим клиентам последние новинки в мире фейерверков. Мы создадим уникальную и неповторимую постановку, которая подчеркнет особую торжественность события и станет кульминационным моментом Вашего праздника.