ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

6profsalut.jpg1profsalut.jpg2profsalut.jpg3profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Парковый салют - самый популярный уровень фейерверка

Если Вы хотите устроить грандиозное пиротехническое шоу высоко в небе, но праздничная площадка недостаточно большая для проведения высотного салюта, то запуск паркового фейерверка станет прекрасным решением для Вашего праздника.

парковый фейерверк

 Пиротехническое представление начинается на земле и продолжается на высоте, которая может достигать 70 метров. Кроме того, парковый фейерверк станет очень эффектной вводной частью для высотного салюта или ярким финалом для наземного пиротехнического шоу.
Наши пиротехники создадут шикарные постановки, сочетающие в себе фейерверки разного вида: очень зрелищным станет шоу, где высоко в небе разрываются разноцветные снаряды, а над землей в это время появляются замысловатые фигуры. Мы предложим Вам уникальные сценарии для самых разных праздников, как с большим, так и со скромным бюджетом.

Парковые фейерверки будут смотреться особенно эффектно и впечатляюще, если организовать одновременный запуск снарядов сразу с нескольких точек. Благодаря высокой интенсивности пиротехнические представления с использованием салютов только среднего уровня не уступают по своей зрелищности высотным фейерверкам. Зрелищные салют-батареи, отдельные залпы, выпущенные одновременно с нескольких установок или веерные кометы с разноцветными хвостами создадут удивительное пиротехническое представление и запомнятся Вашим гостям надолго.

Парковый салют и его разновидности

 >>>  Цены на фейерверки здесь  <<<

Такие салюты в последнее время становятся все более востребованными, благодаря чему производители постоянно расширяют ассортимент пиротехники и предлагают все новые элементы. Наша компания регулярно следит за изменениями пиротехнического рынка и обновляет линейку предлагаемых фейерверков, что позволяет нам создавать уникальные непохожие друг на друга представления.

Выбирая пиротехническую постановку, следует использовать различные виды изделий. Это позволит максимально разнообразить шоу и сделать его особенно интересным. Так, ни один парковый фейерверк не будет считаться завершенным без запуска римских свечей, комет с разноцветными хвостами, бураков, мин и многих других классических элементов. Также мы рекомендуем не пренебрегать звуковыми эффектами, которые дополнят салют - музыкальное сопровождение во много раз усилит приятные впечатления от увиденного шоу.

Выбрасывая на большую высоту миллионы маленьких звездочек, снаряды парковых салютов создают в небе огненные кусты, яркие фонтаны и потрясающей красоты букеты. Мы создадим не просто интересный фейерверк, а захватывающее зрелище с множеством ярких красок, буйством форм и невероятными спецэффектами. Благодаря доступным ценам на наши услуги, Вы можете позволить организовать яркое зрелище даже для небольших праздников в кругу семьи.

Меры безопасности

Организация пиротехнического шоу среднего уровня требует использования сложного профессионального оборудования разного калибра. Пиротехники нашей компании выберут наиболее подходящее место для запуска фейерверка, организуют доставку пусковых мортир и выполнят их установку в самые короткие сроки.
Мы предпримем все необходимые меры пожарной безопасности и подберем максимально комфортное положение для просмотра. Кроме того, наши специалисты проведут все подготовительные работы, согласуют запуск салюта с органами местного самоуправления и создадут незабываемое представление для Вас и Ваших гостей.