ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

2profsalut.jpg5profsalut.jpg3profsalut.jpg1profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Как организовать конфетти на свадьбу

Еще сравнительно недавно в качестве декора свадебного торжества использовались преимущественно живые цветы и ткани, но сегодня ситуация в корне изменилась. Свадебные банкеты украшает не только стационарный декор, но и выступления артистов, фейерверки, разнообразные световые шоу, и мыльные пузыри, лепестки роз, и конфетти. Вот о конфетти мы и поговорим сегодня подробнее.

Использование конфетти на свадебный танец


Конфетти сегодня все чаще декорируют знаковые моменты свадебного торжества: выход молодоженов из зала регистрации, первый танец жениха и невесты...

Конфетти создают иллюзию сказки и волшебства, и именно поэтому, как отмечают специалисты, работающие в сфере свадебных услуг, заказывают его все чаще.

 

Разновидности конфетти

 

Классическая разновидность конфетти представляет собой отход от перфорации в бумажной промышленности. Оно может быть практически любой формы – круглые, сердечком, овальные, квадратные, прямоугольные, и любого цвета – начиная от обычного белого и заканчивая золотым или серебряным цветом металлик.

Существуют и специальные виды конфетти – для тех ситуаций, когда планируется целый дождь, который задерживается в воздухе до десяти раз дольше обычного. Такая разновидность, как правило, выполнена из шелковой бумаги или специальной пленки.

Преимущества конфетти машин

Говоря о преимуществах этого вида декора, первым делом нужно отметить полную безопасность пушек конфетти. Ваши гости не будут переживать о том, что может быть испорчена их одежда, а при грамотном использовании ни один элемент не попадет в тарелку с едой. Кроме этого, пушки конфетти далеко не так требовательны к площадкам для выступлений, как к примеру, номера фаер шоу. А это означает, что независимо от того, где именно – в помещении или же на открытом воздухе проходит торжество, вы можете порадовать себя и гостей ярким и стильным спецэффектом.

Немаловажный момент – стоимость этой услуги. Конечно же, однозначный ответ на этот вопрос дать нельзя, поскольку цена зависит от множества различных факторов. Тем не менее, можно с уверенностью утверждать, что аренда конфетти машины обойдется на порядок дешевле, нежели заказ фейерверка. Таким образом, пушка конфетти является прекрасной альтернативой пиротехническому шоу, ведь при гораздо более низкой стоимости этот тип шоу является не менее запоминающимся и ярким.