ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

3profsalut.jpg1profsalut.jpg7profsalut.jpg5profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Известные компании пиротехнических услуг

В наше время существуют разнообразные пиротехнические компании, которые стали известны во всем мире.


Одной из знаменитых открывателей пиротехнической мануфактуры стала семья Замбелли, традиции и мастерство которых передавалось от поколения к поколению. Они знают все о технологии проведения фейерверков и имеют свою компанию, главой которой является Джордж Замбелли. Производство компании охватывает больше 60 зданий в пригороде Нью-Кастла. Компания имеет множество достижений, среди которых рекорд в книге Гиннеса. Каждый год компания провод около 3.5 тысяч представлений.

 

Еще одной знаменитой пиротехнической фирмой является  компания семьи Груччи. Ей было присуждено звание «Первая американская пиротехническая семья» после победы в Монте-Карло, где компания заработала золотую медаль. Компания расположена в Нью-Йорке, но имеет дополнительные офисы в Рэдфорде. В своей истории имеет множество  мероприятий по проведению праздничных фейерверков, которые сопровождаются музыкальным оформлением. Все сценарии шоу программируются на компьютере.

 

Также очень распространены и отечественные пиротехнические компании. Так, например,  предприятие «Шериф». Самые профессиональные пиротехнические изделия Украина привозит из Японии, Китая и Испании. У компании имеется огромный выбор аппаратуры для проведения наземных и высотных шоу фейерверков. Перед проведением каждого шоу весь сценарий полностью моделируется на компьютере, после чего уже обсуждаются все остальные детали по проведению шоу  с заказчиком. «Шериф» имеет большой опыт по проведению различных фестивалей, шоу и праздников по всей стране.

 

А в Москве мы рекомендуем обращаться в нашу компанию. Команда пиротехников ProfSalut состоят из квалифицированных специалистов, имеющие огромный опыт по проведению представлений разной сложности. Вы без труда можете заказать у нас самый яркий и зрелищный финал любого мероприятия, превратив его в великолепное представление, состоящее из фейерверков и салютов. Основными элементами пиротехнического шоу выступают наземные и парковые фейерверки и высотный салют. 
Кроме того,  наша стоимость фейервекров горазда выгоднее других предложений, что позволит Вам намного чаще устраивать шоу подобного рода.