ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

6profsalut.jpg8profsalut.jpg4profsalut.jpg9profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Идеи для незабываемой свадьбы

Наверное, всем  молодоженам без исключения хочется, чтобы их свадьба была самой – самой. И чтобы ее помнили если не целый город, то хотя бы близкие друзья вспоминали с радостной улыбкой. Дальше мы рассмотрим несколько идей, как сделать вашу свадьбу самой незабываемой.


 Конечно, если позволяет бюджет, можно собрать всех приглашенных в охапку и отвезти в экзотическую страну. Такую свадьбу они уж точно не забудут. Но это самый дорогой и, наверное, простой вариант. Мы пойдем другим путем. 
 

Будет необычно, если вместо свадебных костюмов, вы закажете костюмы принца и принцессы. Длинные рукава, бархатный камзол и все такое. А по городу вместо свадебного кортежа будете передвигаться на тройке лошадей или в карете. Внимание окружающих вам обеспечено!
  

 Можно спланировать тематическую свадьбу. Пусть это будет гангстерская свадьба или свадьба пиратов, а может быть свадьба лесных эльфов или Шрека и Феоны? В таком случае обязательно нужно предупредить всех гостей, подготовить реквизит и соответствующее оформление  банкетного зала.
  Также интересно и оригинально будет выглядеть ваша свадебная процессия, ели гости будут одеты в одном стиле. Например, ретро 20-х годов. Или каждая пара одевается в одном тоне. Тут уж вы просто будете радовать взоры окружающих всеми цветами радуги. И только представьте, какие забавные и креативные фото у вас получатся.
 С таким же успехом можно организовать зеленую свадьбу, желтую, красную или синюю! Где, как вы уже догадались, преобладающим цветом в оформлении будет ваш любимый. И даже платье невесты не обязательно должно быть белым.
 Сценарий свадьбы можно составить даже по мотиву фильма, который вы пересматривали зимними вечерами со своей половинкой много раз.
 

 Безусловно, порадовать себя и поразить своих гостей нужно свадебным фейерверком. Не стоит себе в этом отказывать - так как цены свадебного фейерверка невысокие. Разноцветные краски в небе станут финальной точкой Вашего незабываемого дня.

  В общем, было бы желание, а силы и средства найдутся. Главное, не бойтесь проявлять фантазию и относитесь ко всему с юмором. В хорошей компании даже банальная поездка по городу может стать незабываемым приключением.