ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

9profsalut.jpg5profsalut.jpg7profsalut.jpg1profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Средняя стоимость салютов и фейерверков

Без салюта сегодня не обходится ни один массовый народный праздник или концерт под открытым небом, не говоря уже о таких торжествах, как свадьба или выпускной вечер.

Средняя стоимость салюта


Удивительно, но зрелище распускающихся по небу фантастических цветов и фигур буквально завораживает не только детей, но и взрослых, независимо от их настроения, социального статуса и т.д. Поэтому и не странно, что сегодня все чаще при подготовке торжества многие создают еще одну графу – салюты и фейерверки, желая украсить свой праздник этим фантастическим зрелищем.

 

Самостоятельная организация – «за» и «против»

 

Многие, узнав стоимость услуг профессионалов, считают, что отличный салют можно организовать и своими силами. Но здесь, как и в любом деле, присутствуют две оборотные стороны медали. Так, один момент – это, конечно же, существенная экономия на оплате услуг профессионалов. Другой момент – это то, что даже самому ловкому человеку понадобится немало времени, что бы разобраться с тем, как пользоваться салютной установкой. Кроме этого, наличие салютной установки вовсе не даст вам гарантии фантастического шоу – ведь для большей зрелищности специалисты часто объединяют в одном шоу пиротехнические изделия сразу нескольких видов.
И последнее: для проведения салюта любой сложности на территории города нужно получить специальное разрешение. Если вы обратитесь к услугам профессионалов, вам не придется думать о его получении, и вы сможете заняться более приятными хлопотами.

Вопросы стоимости

Конкретно ответить на этот вопрос нельзя – так скажут вам в любой компании, занимающейся пиротехническими изделиями. Ведь стоимость зависит сразу от нескольких немаловажных факторов: это и тип пиротехнических изделий, на котором вы остановите свой выбор, и продолжительность салюта, и количество залпов и другие моменты.

Однако в среднем, можно сказать, что средние цены для фейерверков составляют порядка 20  - 50 тысяч рублей для наземных шоу программ и 50 - 200 тысяч рублей для высотных салютов. Примечательно, что многие пиротехнические компании сегодня предлагают своим клиентам так называемые, пакетные услуги. Пакеты, как правило, уже включают в себя определенные типы салютов, наиболее подходящие под определенное событие и конкретный бюджет. Многие ошибочно полагают, что пакетный вариант далеко не всем по карману – но это далеко не так, ведь пакет может предлагать различные типы салютов, а значит, его стоимость может существенно варьироваться.

 

Если же вы хотите чего-то эксклюзивного – и это не проблема. Грамотные специалисты всегда смогут подобрать отличный вариант именно для вашего торжества, исходя исключительно из ваших предпочтений и заявленного бюджета.