ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

9profsalut.jpg6profsalut.jpg1profsalut.jpg4profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Огненное шоу и фейерверк

Огненным шоу принято называть выступление необычного жанра. Его основная часть состоит из трюков с огнем, которые объединены в творческую идею и выполняются определенной группой людей.

Огненное шоу и фейерверк


 
Такие группы являются на сегодняшний день очень популярными в индустрии развлечений. На любом мероприятии и торжестве огненное шоу прекрасно впишется в общую программу и сможет удивить своей зрелищностью и интересными трюками. Артисты огненного шоу способны показать свое умение вращать цепями с огнем, горящим шестом, веерами, тем самым создавая шокирующее впечатление от программы. 

 


Для того чтобы организовать  шоу, необходима определенная, желательно открытая площадка. Но если такого пространства нет, то нужно позаботиться о помещении, которое соответствует для проведения подобных мероприятий. Также важно учитывать, сколько в шоу будет участников, чтобы правильно подобрать для выступления место. Для наиболее яркого зрелища можно добавить спецэффекты. Это могут быть и горящие контуры с именами, логотипом компании или даты. Также, в качестве спецэффекта прекрасно подойдет одно из новых направлений огненного искусства – это неоновое шоу, с игрой света и необычными образами.
Одно из главных целей организации огненного шоу – это соблюдение мер предосторожности. На том месте, где будет проходить шоу, желательно провести ограждение на расстоянии не меньше двух метров от зрителей. Дети должны находиться рядом с родителями и близко к открытому огню не подходить. Обязательно нужно позаботиться о системе тушения пожара.

 


В большинстве случаев для правильного проведения огненного шоу обращаются в специальные компании, которые занимаются организацией таких мероприятий уже много лет. Специалисты компании тщательно подготовят место проведения шоу, подберут все необходимые аксессуары. В своем шоу они используют как обычные, так и эксклюзивные трюки, например огненная скакалка, огненный куб, горящий человек. Это и многое другое готовы предложить актеры театрализованного представления. При этом после окончания огненного шоу заключительной частью будет запуск фейерверка, о котором позаботились также специалисты компании ProfSalut, чтобы у зрителей остались самые незабываемые впечатления.