ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

7profsalut.jpg9profsalut.jpg2profsalut.jpg6profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Что должен организовать тамада на свадьбе?

В нашем веке в понимании молодых свадьба – это изысканный каприз невесты. Соответственно и организация такого каприза ложится на плечи новобрачных.

фейерверк от тамады на свадьбе


Ведь каждая хочет чтобы торжество было не забываемое, а как известно: «Если хочешь чтобы сделали хорошо – сделай сам».
Как правило в предсвадебном состоянии невеста эмоционально возбуждена и если что-то идет не так, то грядет разочарование и слезы, кроме того к самому торжеству девушка уже изрядно устала. Нельзя не отметить, что сегодня и этот маленький нюанс очень качественно решаем. Дорогие невесты, Вам поможет выбор профессиональной тамады.

 

Сегодня в услуги тамады входит не только организация конкурсов и заполнение неловких моментов красивыми словами, но и организация праздника в полном объеме.
Прежде чем Вы доверите свое торжество одному из специалистов необходимо убедиться, что он воплотит все Ваши капризы в реальность на празднике. И так покаким же критерием выбирать тамаду?
1. Воспользуйтесь надежными советами своих родственников, знакомых, подруг. Возможно Вы были на свадьбе у подруги и Вам очень понравилась организация праздника. Лучший совет – присутствие на рабочем месте своего будущего партнера.
На случай, если через знакомых не нашли подходящую кандидатуру – воспользуйтесь объявлениями в сети интернет.
2. Обязательно встретьтесь с тамадой лично. При встрече обратите внимание на манеры общения и поведение Вашего потенциального организатора. Речь профессионального тамады должна быть раскрепощенной и в то же время грамотной. Начало «собеседования» обязательно должно начинаться со знакомства. Профессионал потратит на хорошее знакомство с заказчиком от 20 минут. Таким образом он проникнется Вашим настроением и предложит то, что нужно именно Вам.
3. Обсудите всю программу, сервис, место, меню и все важные детали. Профессиональный тамада поможет Вам с выбором хорошего места проведения мероприятия с учетом Ваших запросов, меню и сервис тоже посоветует. Организует всю развлекательну программу и свадебный салют - цена которого, возможно, окажется у него со скидкой.
4. Не откладывайте предложения тамады на потом. Продумывайте все детали, предложенные Вам во время встречи, и если хотите что-то изменить, обязательно посоветуйтесь со своим организатором.
5. Главное не стесняйтесь при первой встречи с тамадой объяснять свои желания, и если в беседе Вас что-то не устраивает, не отказывайтесь сразу, попросите время на раздумья и проведите еще несколько собеседований.
Таким образом, вы, дорогие невесты, сможете сбросить со своих хрупких плеч заботы и при этом увидеть все нюансы своего каприза со стороны. Счастья вам!