ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

6profsalut.jpg2profsalut.jpg8profsalut.jpg7profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Фейерверк в США на День Независимости

Каждый государственный праздник неповторим. У каждого из них существует своя история, и свои традиции. Однако в каждом из них обязательно незаменимое место занимает фейерверк.

Фейерверки в США


 В странах существуют свои традиции касательно того, чтобы проводить фейерверки. В некоторые страны со всего мира съезжаются люди для того, чтобы посмотреть на это грандиозное зрелище.

 

Фейерверк на День Независимости в США
Независимость – это важное условие развития каждой страны, поэтому во всем мире этот праздник очень важен для каждой из независимых стран. Для США этот день наступил 4 июля 1776 года. Как и во всем мире, этот праздник сопровождается массовыми гуляниями, играми, встречами, пикниками. Особым событием является фейерверк, который представляет собой целое шоу. Год от года все более и более вычурные пируэты выписывает фейерверк в праздничном небе, вызывая восторг населения каждого штата.

 

Конечно, наиболее красочным фейерверком считают салют в Вашингтоне. Под взрывы салюта многочисленная публика исполняет патриотические песни, в числе которых национальный гимн.  Как известно, территория США делится на штаты, поэтому в каждом штате эти патриотические песни могут быть разными.
Однако проведение салютов происходит не во всех штатах, и люди самостоятельно покупают пиротехнику, чтобы создать у себя праздник. Однако из-за того, что самостоятельное применение пиротехники может быть небезопасным, то существует закон о запрете самостоятельного применения пиротехнических средств.
Обычно праздничный фейерверк проводят вечером, однако первый залп производится из артиллерийского орудия на военной базе и даже имеет свое название - « салют единства». По традиции этот первый салют запускают в полдень.

 


Пиротехническое шоу на свой праздник
Иногда хочется праздника, но как его создать, не каждый имеет понятие. Поэтому нужно знать, что сегодня существуют пиротехнические службы, которые могут организовать праздник. Фирма ProfSalut может предоставить аренду лучших конфетти машин, а также организовать на ваш праздник лучший красочный салют.