ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

7profsalut.jpg4profsalut.jpg6profsalut.jpg3profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Новогодний фейерверк в Лондоне

Фейерверк – это прекрасное завершение любого праздника. Именно эти серии зарядов дарят неповторимые впечатления зрителям, и именно поэтому масса людей всегда приходит посмотреть на эти великолепные элементы праздника.

фейерверк в лондоне



Незабываемыми являются фейерверки в Лондоне. В Новый год организовывается целое пиротехническое шоу, которое заставляет поверить в чудеса. В предвкушении, множество людей приезжает на Новый год в Лондон, чтобы полюбоваться видами праздничного Лондона. Существует несколько мест, из которых традиционно лучше всего наблюдать за эти прекрасным зрелищем. Огромное количество людей устремляется в эти места, чтобы вместе встретить Новый Год. Порой, туристов насчитывается больше, нежели коренных жителей.

 

Почетные места для шоу фейерверков – это площадка в районе Биг-Бена и Вестминстера. Площадкой для запуска пиротехники дополнительно становится огромное колесо обозрения и баржи на знаменитой Темзе.
Вестминстерский мост и Северный берег Темзы – это наиболее благоприятные места для наблюдения за фейерверком. Поскольку около пятисот тысяч человек присутствуют на данном мероприятии, то желающие посмотреть шоу с более видимой позиции приезжают задолго до начала празднования, чтобы занять «место под солнцем». Центральные улицы обычно перекрываются полицейскими, поэтому для тех людей, которые не успел найти удобное место для просмотра, Трафальгарская площадь и площадь Парламента устанавливают на своей территории огромные экраны, которые транслируют  мероприятие.
Шоу фейерверков длится не много не мало - 10 минут. Казалось бы, всего ничего. Однако эти 10 минут меняют сознание человека, действительно разделяя жизнь на «до» и «после».

 

Как лучше всего организовать салют
Сегодня существует множество магазинов, которые предоставляют возможность покупки пиротехнических средств. Однако самостоятельный монтаж салюта может быть опасен для жизни. Поэтому для организации торжественных мероприятий существуют специальные службы, которые профессионально помогут подобрать масштаб фейерверков для праздника. Лучший салют - заказать у пиротехников ProfSalut, и это будет гарантией того, что праздник не будет омрачен непрофессиональной работой организаторов фейерверка, некачественными невпечатляющими салютами.