ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

9profsalut.jpg7profsalut.jpg5profsalut.jpg2profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Правильно запускаем фейерверк

Фантастические цветы, распускающиеся в ночном небе, иллюзия падающих звезд и огненные шары…. Все это – фейерверк. Нет ни одного ребенка или взрослого, кто мог бы равнодушно относиться к салюту, ведь это удивительное зрелище завораживает и заставляет поверить в сказку.

Правильный запуск фейерверка


Фейерверк – это отличный способ правильно расставить акценты праздника или же достойно завершить его. Именно поэтому многие сегодня украшают свое торжество салютами.

 

Нюансы, о которых нужно знать

Итак, вы решили, что ваше торжество непременно украсит салют. Теперь нужно определиться с тем, будете ли вы запускать его самостоятельно или же обратитесь за помощью к специалистам.
Если вы решили попробовать себя в роли пиротехника, обязательно обратите внимание на то, что бы изделие было сертифицировано в соответствии с действующим законодательством, срок годности, производителя  и т.д. Все эти нюансы, в конце концов, могут гарантировать безопасность вашу и ваших гостей.
Если же вы запланировали сотрудничество со специализированной фирмой, не стесняйтесь уточнить у продавца наличие лицензии на продаваемую продукцию, попросите предоставить фотоматериалы торжеств, на которых уже работали сотрудники компании. Все эти меры помогут вам уберечься от сотрудничества с мошенниками.

 

 

Немаловажные моменты
Теперь нужно выбрать салют, который максимально подойдет именно для вашего торжества. Ведь любой специалист скажет, что самый дорогостоящий фейерверк вовсе не обязательно будет идеально дополнять ваше торжество. Молодожены чаще всего выбирают наземные виды, где цены для фейерверков на свадьбах  ниже (поскольку они нетребовательны к площадкам для запуска и достаточно зрелищны), а вот для городских мероприятий больше подойдут парковые фейерверки. В любом случае, специалисты компании ProfSalut помогут вам разобраться в многообразии фейерверков и выбрать тот, который идеально дополнит именно ваше торжество.

 

 

Непосредственный запуск фейерверка – дело весьма ответственное, ведь малейшая невнимательность или ошибка могут просто испортить праздник. Самая распространенная ошибка, допускаемая непрофессионалами при запуске фейерверка – это несоблюдение норм безопасности. Кроме этого, очень важно правильно направлять выстрелы – ведь иначе можно не только испортить праздничное настроение, но и травмировать кого-то из зрителей.
Именно поэтому лучше всего обратиться к помощи специалистов – ведь они не только помогут выбрать оптимальный для вашего фейерверка тип салюта, но сделают все для того, что бы вы и ваши гости попали в волшебную, чарующую, удивительную сказку.