ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

1profsalut.jpg9profsalut.jpg4profsalut.jpg2profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Что делать в конце свадьбы?

Конец банкета – самая грустная часть свадьбы. Вы понимаете, что все подходит к завершению и вам становится обидно. Вы готовились к этому торжеству много времени, ждали его, представляли, как все пройдет, а пронеслось все в одну секунду. Вы понимаете, как быстро все прошло и больше этого не повториться.

фейерверк на свадьбе


Но найдите и положительные стороны, вы вместе, на руках у вас блистают кольца, вы уже семья и ничто вас не разлучит. Рядом ваши близкие друзья и родственники, которые восхищаются вами. Впереди долгая дорога вместе, вы будете строить счастье, и скоро у вас появятся дети.

 

Заключительным этапом банкета является свадебный торт и фейерверк на свадьбе - цена которого не должна сильно вас пугать. Торт может быть разный по дизайну, цвету и составу. Не заказывайте долгий салют и слишком большой торт, даже если у вас много гостей. Как правило, к моменту его подачи, многие гости уже пьяны, сыты или вовсе покинули зал. Первый кусок можно продать гостью, съесть вместе или отдать родителям. Фейерверк запускают либо до либо после торта, на ваше усмотрение

 

В конце свадьбы ваши родители должны разжечь ваш семейный очаг. Вы должны взять в руки свечи, а ваши самые родные, с помощью своих свечей, зажигают ваши. Это является символом того, что у вас сформировалась своя семья, пока еще не стабильная, и они помогают вам разжечь очаг семьи. Можно также поставить в ряд гостей со свечами, и чтобы они, задувая свечу, говорили вам пожелания, этим что-то принося в вашу семью.  Смотрится все это очень красиво, романтично и символично. Особенно если гости встанут в форме средства.
Ну а самым последним  этапом пусть будет торжественный салют, чтобы вы, вместе с вашими гостями, порадовались. И все вокруг знали, что именно сегодня в этом мире на одну ячейку общества стало больше. Совет вам да любовь!