ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

6profsalut.jpg7profsalut.jpg8profsalut.jpg2profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Самый лучший фейерверк в мире - видео

Салюты – это то универсальное зрелище, которое никого не оставляет равнодушным, им хотят полюбоваться все, независимо от возраста и социального статуса. Именно поэтому качественные, профессиональные видеосъемки салютов также весьма популярны – ведь даже в съемке, это зрелище удивляет и завораживает.


К одной из наиболее интересных видеосъемок салютов смело можно отнести фейерверк, попавший в Книгу рекордов Гиннеса, как самый масштабный в мире. Жители Кувейта отпраздновали юбилей конституции своей страны, запустив в небо более 77 000 единиц пиротехники!

Фантастическое зрелище, без сомнения, было организованно в Лондоне в новогоднюю ночь 2014 года – этот фейерверк на сегодняшний день считается самым масштабным в мире. И если вам не удалось увидеть его лично, точно имеет смысл посмотреть видео.

 

Самые эффектные новогодние фейерверки

Без сомнения, новогодние празднества – это время не только веселья и маскарадов, но самых ярких и масштабных фейерверков. По оценкам специалистов, знают толк в пиротехнике жители зеленого континента – Австралии. На Новый год Сидней буквально расцветает разноцветными огнями, ведь австралийцы не жалеют на создание восхитительного шоу ни времени, ни финансов.
Не менее потрясающе выглядит и Лондон на Новый год. Столица Великобритании в эту ночь буквально превращается в сказочное царство огня и света. Ежегодно на берегу Темзы собирается почти четверть миллиона людей, для того, что бы взглянуть на удивительно шоу фейерверков. На видеосъемках хорошо видно, что даже строгие, консервативные британцы не могут сдержать своих эмоций от увиденного зрелища, а что уж говорить о туристах?

 

 

Не менее интересны шоу, проходящие на новогодние праздники в Берлине. Как известно, эта европейская столица на сегодняшний день является центром современного искусства и буквально кладовой различных творческих идей. Поэтому и не удивительно, что по части организации фантастического шоу немцы также оказываются на высоте. Наиболее интересное зрелище обычно происходит в самом центре Берлина, неподалеку от Бранденбургских ворот. Здесь ежегодно проходит лазерное шоу, но опытные туристы знают, что это всего лишь «аперитив». А вот самое невероятное в этой программе – фейерверки, взглянуть на которые собирается около миллиона человек ежегодно.

Конечно же, любой фейерверк гораздо зрелищнее, если наблюдать его лично. Но современная аппаратура позволяет осуществлять настолько качественную видеосъемку, что, просмотрев ролик, вы получите едва ли не полное впечатление о шоу.