ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

1profsalut.jpg8profsalut.jpg6profsalut.jpg9profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Надпись из фейерверка в небе - возможно ли?

Наши клиенты часто задают нам этот вопрос, желая удивить кого-то...

надпись из фейерверка на земле

 

Наши клиенты часто задают нам этот вопрос, желая удивить кого-то, к

то им близок, произвести впечатление и оставить один из дней своей жизни в памяти навечно. Ответ пока один: технически это, к сожалению, невозможно. В воздухе могут распуститься огненные цветы и засиять невероятные геометрические фигуры, но пиротехники еще не научились запускать в небо слова и надписи. Значит ли это, что ваша грандиозная задумка с треском провалилась? Конечно, нет!

Вы можете заказать у пиротехников ProfSalut организацию наземного фейерверка и подарить любимым людям пылающие на фоне ночи строки в ареоле из огненных фонтанов, водопадов и фигур любой формы и сложности. Они могут выступить в качестве свадебного фейерверка, дополнения к основному салюту или исполнить роль декораций для выступления артистов оригинального жанра.

То, какие именно пиротехнические эффекты лягут в основу представления, решаете вы. Наши менеджеры всегда рады помочь вам определиться в своем выборе, не выходя за рамки вашего бюджета. В любом случае будьте готовы к тому, что огненные символы и знаки на фоне звездной ночи произведут на всех без исключения зрителей потрясающее впечатление. Ваш праздник будет заметен издалека!