ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

9profsalut.jpg7profsalut.jpg8profsalut.jpg2profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Как лучше закончить свадьбу

Салют – это не только зрелищно и эффектно, но и зачастую опасно. Неправильное и неумелое обращение с пиротехническими изделиями может превратить праздник в большую трагедию. Кроме порчи имущества, непрофессиональное поведение пиротехника становится причиной серьезных травм, которые могут нанести непоправимый вред здоровью человека.

Свадебный фейерверк

 

Свадьбу нельзя причислить к категории обычных праздников. Это особенный день, меняющий жизнь. Поэтому и свадебный салют, являясь одним из самых запоминающихся элементов любого мероприятия, не может быть заурядным. От специалистов компании ProfSalut вы ждете чего-то феерически прекрасного, захватывающего, величественного? Мы справимся с этой задачей!

Мы организуем салют на свадьбу так, чтобы каждый из его многочисленных огненных всплесков, вспышек, рассыпающихся в небе звезд и шумных залпов запал вам в душу. Спроектированное и реализованное нами представление будет соответствовать общему настроению торжества, подчеркивая его сценарий, учитывая вкусы молодых и настроение гостей. Сегодня свадебные фейерверки настолько популярны, что их стоимость мы сделали максимально доступной для всех без исключения заказчиков, а об их разнообразии позаботились современные технологии.

Наземные, парковые, высотные, музыкальные или комбинированные шоу – что вам нравится больше? Наша компания организовала сотни свадебных фейерверков, поэтому доверить нам пиротехническую постановку – верное решение. Мы гарантируем воплощение вашей мечты и соблюдение всех мер безопасности, предлагаем своим клиентам лучшие варианты огненных представлений для любого бюджета и всегда берем на себя все заботы и хлопоты.

Как только вы свяжетесь с одним из наших менеджеров по телефону, мы организуем нашу с вами встречу для выбора программы фейерверка, утверждения сметы и заключения договора. В заранее оговоренный день наши специалисты прибудут на выбранную вами площадку, чтобы составить техническое задание, а затем займутся согласованием будущего действа с компетентными органами. В день свадьбы мы произведем установку фейерверка и пиротехнических фигур, осуществим запуск салюта и демонтаж оборудования.

Позвольте компании ProfSalut раскрасить вашу свадьбу яркими красками, обеспечить вас и ваших гостей добрыми воспоминаниями об этом прекрасном дне, сделать ваше торжество еще более эмоциональным, трогательным и нежным!