ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

4profsalut.jpg5profsalut.jpg6profsalut.jpg7profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Фейерверк на фестивале «Круг света»

Ежегодный фестиваль «Круг Света» приглашает в Москву дизайнеров, художников и виджеев со всего мира.

Фейерверк круг света

 

Они создают световые и мультимедийные шоу, используя в качестве своих архитектурных «моделей» знаменитые здания, прославленные памятники культуры и другие примечательные сооружения столицы.

С каждым годом растет число площадок этого события: если в 2011 году их было лишь три, то в 2014 – целых семь! Открытие четвертого по счету фестиваля – самого глобального и впечатляющего – прошло на новой площадке в Останкино, на Манежной площади вырос огромный «Медиа Куб», на ВДНХ художники воздвигли ракету, а в «Царицино» поражали своим размахом световые инсталляции. После величественного шоу-спектакля «Кругосветное путешествие», главные роли в котором исполнили свет, музыка, лазеры, водные экраны и проекции, а зрителей ждал потрясающе организованный салют.

Сложнейшая огненная постановка длилась 8 минут и не оставила равнодушными даже тех, кто относится к пиротехнике скептично. Цветные огни летели прямо с Останкинской телебашни (кстати, пиротехнику нельзя провозить в лифте, поэтому ее поднимали наверх вручную), создавая впечатление, что она вот-вот с шумом и грохотом стартует прямо в небо! Очевидцы утверждают, что более роскошного салюта, чем на фестивале «Круг света», они никогда не видели. Остается только ждать, чем порадуют нас его организаторы в этом и последующих годах.