ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

9profsalut.jpg5profsalut.jpg7profsalut.jpg2profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Высотный фейерверк - профессиональный запуск высотных салютов

Мало что может сравниться по зрелищности и красоте с высотным салютом. Такой вид фейерверка считается классическим вариантом пиротехнического представления и подойдет для любого праздника, будь то презентация, день рождение или свадьба.

высотный салют

 В пиротехнических композициях фейерверку по праву отдают центральную роль и обозначают самые кульминационные моменты представления.

Фейерверки высотного типа считаются самыми крупными, а их залпы способны достигать высоты до 300 м. Калибр снарядов варьируется от 50 до 250 мм, но чем больше размер калибра, тем мощнее и эффектнее будут выглядеть элементы фейерверка. Такой большой диапазон и разнообразие пиротехнических снарядов требует использование профессионального пускового оборудования. Поэтому высотные салюты могут организовываться только профессиональными пиротехниками. Наши специалисты обладают необходимыми ресурсами и знаниями для постановки высотных фейерверков любого уровня сложности и интенсивности.

Проведение высотного фейерверка возможно только при наличии профессионального оборудования, обученных специалистов и согласований с администрацией площадки. Наша компания полностью освобождает своих клиентов от необходимости решения формальных вопросов и самостоятельно согласует проведение салюта с надзорными органами и проведет весь необходимый комплекс работ к запуску.

Высотный салют: что происходит в небе?

 >>>  Цены на фейерверки здесь  <<<

Поднимаясь на большую высоту, снаряд разрывается в сопровождении звукового эффекта (это может быть хлопок, свист, треск и т.д.). В результате взрыва в небе появляются множество горящих и мерцающих искр, которые выстраиваются в различные элементы. Очень популярны разноцветные цветы: хризантемы, георгины, плакучие ивы и многое другое.

Неоспоримое достоинство такого шоу – эксклюзивность, мы используем в своей работе уникальные пиротехнические изделия, которые не доступны широкому потребителю.
Мы создадим сценарий для любого праздника с любым бюджетом. Продуманные композиции салютов в сочетании с правильно подобранной музыкой создадут гармоничное шоу, которое идеально подчеркнет торжественность обстановки и создаст праздничное настроение. Мы предлагаем использовать комбинации из классических элементов разного калибра с дополнительными пиротехническими эффектами: золотой дождь, мерцающая парча и т.д. Продолжительность действия одного снаряда может достигать 8 секунд.

Гибкая система скидок и лояльная ценовая политика компании ProfSalut позволяют нашим клиентам наслаждаться высотным фейерверкам не только на крупные праздники, но и организовывать шикарные салюты на небольшие семейные торжества.