ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

7profsalut.jpg4profsalut.jpg9profsalut.jpg1profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Музыкальные фейерверки - проведение салютов под музыку

Ни одно торжественное мероприятие невозможно представить себе без ярких красок праздничного фейерверка. Но как эффектно будут смотреться красочные огненные постановки, дополненные любимой музыкой, в такт которой в ночном небе разрываются мерцающие шары.

музыкальный салют - фейерверк под музыку

 

Такая постановка требует от пиротехников знания специальных технологий, без которых невозможно подготовить и организовать такое грандиозное представления. Поэтому музыкальный салют по праву считается одной из самых сложных пиротехнических постановок. Кроме знаний и опыта, для создания такого шоу требуется мощная акустическая аппаратура и профессиональные пиротехнические установки.

Наши специалисты имеют в своем распоряжении все необходимое оборудование для реализации Ваших самых оригинальных идей и пожеланий. В своей работе мы используем компьютерное моделирование, что позволяет максимально синхронизировать визуальный и музыкальный ряд.

Пиротехническое музыкальное представление смотрится наиболее эффектно, если использовать как можно больше разновидностей пиротехнических снарядов. Разноцветные сферы, кометы, взлетающие вверх, золотой и серебряный дождь, падающий под звуки любимых мелодий, станут прекрасным подарком для родных и близких людей. Также это лучший способ украсить любое торжество: салют на свадьбу или корпоратив удивит всех присутствующих столь необычной постановкой.

Принцип действия музыкального фейерверка состоит в том, что взрывы пиротехнических зарядов на большой высоте синхронизированы с музыкой, которую слышат зрители. Искусство пиротехника заключается в умении гармонично сочетать ритм и пиротехнические эффекты. Удачные комбинации могут стать вершинами пиротехнического искусства.

Как подготовить музыкальный фейерверк?

Для того, чтобы салют под музыку получился гармоничным, его необходимо тщательно продумать и хорошо спланировать. Очень важно, чтобы музыка и действия пиротехнических снарядов сливались в единое целое и создавали гармонию звука, цвета и огня. Для этого в качестве основы подбирается звуковое сопровождение, а затем, исходя из ритма мелодии, определяется скорость, частота и продолжительность проведения фейерверка.
Такой вид фейерверка обязательно должен организовываться профессиональными пиротехниками.
Мы предлагаем нашим клиентам самостоятельно выбрать музыкальную композицию и проектируем пиротехническое шоу, которое впишется в канву звукового сопровождения. Наши пиротехники ознакомят Вас с разнообразием пиротехнических элементов и визуальных эффектов. Мы создадим индивидуальный сценарий для Вашего праздника, в котором идеально будут сочетаться динамика фейерверка и ритмичные звуки музыкальной композиции.

Еще до создания пиро музыкального спектакля наши пиротехники помогут подобрать площадку для запуска фейерверка, где обзор будет максимально выгодным и все зрители смогут в полной мере насладиться салютом. Мы гарантируем соблюдение всех правил пожарной безопасности и исключаем любую возможность возникновения случайных возгораний.

Благодаря огромному опыту специалистов нашей компании Вы можете быть уверены в том, что представление в небе будет полностью соответствовать Вашим ожиданиям. Наши пиротехники учтут все Ваши пожелания и музыкальные предпочтения и запустят в небо множество разноцветных огненных фигур, разрывающихся в такт Вашей любимой мелодии.