ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

6profsalut.jpg5profsalut.jpg4profsalut.jpg1profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Дневные фейерверки - проведение салюта днем

Довольно часто праздничные мероприятие проходят только в дневное время суток, однако это не значит, что Вы не можете устроить грандиозный фейерверк для себя и своих гостей. В этом случае прекрасным решением станет дневной салют, который по зрелищности не уступает традиционным вечерним пиротехническим шоу.

уникальный дневной фейерверк

 

С каждым днем спрос на дневные пиротехнические изделия увеличивается, что побуждает производителей придумывать все новые и новые элементы и дымовые эффекты. Наши пиротехники предлагают широкий выбор различных вариантов дымных постановок и их цветового оформления. Мы подберем гармоничное сочетание цветов и форм, которое создаст потрясающее шоу.

В дневных фейерверках используются пиротехнические изделия, которые при запуске создают разноцветный дым. Это могут быть как отдельные залпы, так и батареи салютов. Мы предлагаем большое разнообразие дымных пиротехнических снарядов, а обширная палитра красок позволяет нам создавать фигуры самых различных цветов и оттенков.
Очень зрелищно будут смотреться в небе множество маленьких парашютов, спускающихся по разноцветным спиралям, или пестрые стрелы, пронизывающие небесную гладь. Все пиротехнические элементы сопровождаются очень яркой искрой, которая видна даже при дневном свете. Красные, синие, зеленые фигуры, появляющиеся на фоне голубого неба, порадуют абсолютно любого зрителя, независимо от возраста и личных предпочтений.

Пиротехники нашей компании создадут уникальное и красочное шоу, нарисуют в небе множество удивительных и ярких картин. Кроме того, мы можем украсить Ваш праздник дополнительными спецэффектами: мыльными пузырями, конфетти, серпантином и т.д.

Как проходит запуск дневного фейерверка?

В отличие от привычных фейерверков, дымные салюты более безопасны, опасная зона их действия составляет всего лишь сорок пять метров, поэтому такое пиротехническое шоу станет прекрасным вариантом для детских утренников, школьных праздников и других торжественных событий, главными участниками которых являются дети. Также большим преимуществом дневного фейерверка перед остальными видами салютов является возможность запуска снарядов на небольших праздничных площадках.

Мы предлагаем множество интересных вариантов и сценарий праздничного фейерверка, устраиваемого в дневное время суток. Наши пиротехники, комбинируя скорость запуска снарядов и высоту их действия, способны создавать в небе целые спектакли из цветного дыма. Для усиления общего впечатления мы рекомендуем использовать дополнительно наземные фейерверки: фонтаны, надписи, вертушки. Также по Вашему желанию мы подберем музыкальное сопровождение и организуем запуск снарядов под ритмы любимых мелодий.

Несмотря на оригинальность, дневной салют, как и классический фейерверк, требует соблюдение правил пожарной безопасности и работы профессионалов. Специалисты нашей компании организуют яркое и безопасное пиротехническое шоу, которое станет неожиданным сюрпризом для всех присутствующих на празднике и надолго останется в памяти Ваших гостей.