ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

1profsalut.jpg9profsalut.jpg7profsalut.jpg2profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Организация салюта на выпускной вечер

Юноши и девушки сегодня готовятся к выпускному вечеру едва ли не более серьезно, чем молодые пары – к собственной свадьбе. Девушки загодя выбирают платья, прически, аксессуары, записываются на прием к мастерам, работающим в индустрии красоты, а парни, в свою очередь, занимаются организационными вопросами: выбором и заказом ресторана, развлечений и... салюта.

Салют на выпускной вечер


Конечно, к основным составляющим любого праздника относится не только выбор места празднества и угощения, но и выбор развлечений. Сложность этого выбора заключается в том, что на выпускном вечере собираются не только выпускники, но и их преподаватели, родители и т.д., а это означает, что развлечение должно быть универсальным.
Именно к такой категории развлечений можно отнести салют – ведь сверкающие в небе огни буквально завораживают и заставляют поверить в сказку всех без исключения!

Вопросы организации салюта

Ошибочно полагать, что для запуска фейерверка достаточно всего лишь приобрести пусковую установку и прочитать инструкцию. Для того, что бы салют был по-настоящему зрелищным, нужно в обязательном порядке обратиться к профессионалам. Поскольку только специалист может посоветовать оптимальный для конкретной ситуации вариант и помочь максимально уложиться в заявленный бюджет.
Кроме этого, нельзя забывать о том, что салюты некоторых типов весьма требовательны к площадкам для запуска, а значит, нужно заранее уточнить у администрации заведения, где планируется проведение выпускного вечера возможность организовать салют. В конце концов, вовсе не обязательно устраивать праздничный фейерверк прямо возле места проведения выпускного вечера – существует немало интересных альтернативных вариантов.

 

 

 >>>  Цены на фейерверки здесь  <<<

Какой вариант фейерверка предпочесть?

Многие, заказывая салют на выпускной вечер, ориентируются на так называемые, высотные фейерверки. Они являются классическими вариантами, очень эффектно и презентабельно выглядят, но при этом отличаются весьма немалой стоимостью. А между тем, существует немало иных вариантов, которые станут не менее интересными украшениями вечера. Это может быть и парковый вариант фейерверка (в отличие от высотного салюта, она запускается на меньшей высоте, но выглядит не менее эффектно), и различные виды наземных салютов (обычно они запускаются на высоте до 10 метров). А наиболее зрелищным и эффектным, конечно же, является сборный вариант, состоящий сразу из нескольких типов салютов. Такой вариант, собранный профессионалом, будет отличаться оригинальностью и индивидуализмом, что, несомненно, придаст изюминки вашему празднику.