ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

6profsalut.jpg7profsalut.jpg3profsalut.jpg4profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Основные генераторы спецэффектов

Сегодня украшением практически любого праздника или вечеринки служат мощные спецэффекты, которые образуются благодаря генераторам, то есть специальным оборудованиям, которые способны создать самые удивительные и яркие моменты в жизни.

генераторы спецэффектов


 Генераторы спецэффектов можно использовать везде, где только захочется. Это могут быть и праздники для самых маленьких, и свадебные торжества, и вечеринки в ночных клубах. Словом, там, где можно дать волю своей фантазии.

 

Различают несколько видов генераторов, которые являются самыми распространенными и их используют наиболее часто в повседневной жизни.


1. Конфетти пушка
Применяют этот вид генератора на торжественных праздниках, где в необходимый момент происходит выстрел пушки, а из нее вылетает множество разноцветных конфетти. Для молодоженов будет особенно приятно и красочно, если вместо конфетти пушку заправить лепестками роз, которые будут кружить в воздухе во время первого танца.

 
2. Мыльные пузыри
Эти спецэффекты принесут радость и счастье, как детям, так и взрослым. Их можно применять как на детских праздниках, так и в ночных клубах, что создаст очень легкую и непринужденную атмосферу, а также вызовет много положительных эмоций.


3. Генератор тяжелого дыма
Данный вид генератора в основном применяют на сценах, во время выступления артистов, но также его любят заказывать и молодожены. Это создает ощущение легкости, жених и невеста как - будто парят в дымовом облаке. Очень нежное и приятное зрелище.


4. Криоэффекты
Вид генератора, который создает такие спецэффекты, часто используют в ночных клубах. Но также его можно применять при организации различных концертных программ и фестивалей. Они добавляют мощный заряд энергии и позитивных эмоций. При создании морозящего эффекта на постановочных шоу программах криоэффекты вообще незаменимая вещь.


5. Генератор снега
Для создания новогодней сказки в странах, где никогда не бывает зимы, можно преподнести своим близким великолепный сюрприз, создав имитацию снега с помощью такого генератора. Этот наиболее популярный генератор можно применять даже летом, создав некую экзотику.