ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

3profsalut.jpg7profsalut.jpg9profsalut.jpg1profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Веерные салюты

Веерный салют – это тот отличный вариант фейерверка, который станет уместным практически в любой ситуации.

веерный салют


К одним из наиболее интересных фейерверков смело можно отнести веерные салюты – выстрелы веером рассыпаются в ночном небе, принимая формы латинских букв – W, V или Z. Пульсирующие, взрывающиеся, тающие в темноте сферы и кометы точно не оставят никого не равнодушным – ни детей, ни взрослых, несмотря на различные предпочтения каждого гостя. Интересно, что все эти салюты проходят на немалой высоте – иногда вплоть до 50 метров, и на достаточно большой площадке. А особым преимуществом этого салюта можно назвать то, что все эти огненные феерии возникают из небольшой, очень компактной пиротехнической установки.

 

Вопросы стоимости

Любой человек, мало-мальски знакомый с пиротехническими изделиями, хорошо знает, что однозначно назвать стоимость того или иного салюта нельзя. Ведь стоимость салютов с использованием веерных фейерверков зависит от множества различных факторов: это и количество зарядов, и их размер, и продолжительность.
Из названия веерного фейерверка вполне понятен принцип его работы – огни рассыпаются впечатляющим веером, удивляя зрителей не только сиянием, но и формой.
Ассортимент современных магазинов впечатляет широчайшим выбором фейерверков любого типа, в том числе и веерного. Разобраться в этом многообразии, конечно же, помогут высококвалифицированные специалисты, которые подскажут разницу между тем или иным вариантом, и помогут выбрать лучший фейерверк для вашего праздника.

 

Большое семейное торжество, свадьба, выпускной вечер, день рождения, празднование нового года или признание в любви – фейерверк такого плана отлично подойдет к любому из этих случаев.
Тем не менее, приобретая веерный салют, нужно обязательно обратить внимание на несколько ключевых моментов. Часто в погоне за экономией многие выбирают более дешевые варианты, не понимая, что рискуют при этом не только настроением, но и здоровьем гостей.  Так, стоимость салюта свадьбы с использованием вееров выйдет на в среднем на 30 процентов дороже.
Поэтому, собираясь приобретать салютную установку любого типа, обязательно обратитесь к профессионалам. К примеру, пиротехники компании ProfSalut не только максимально грамотно проконсультируют вас по всем нюансам этой сферы, но и помогут сделать выбор, который станет оптимальным соотношением стоимости и качества. Таким образом, ваш праздник украсится ярким и необычным акцентом, который запомнится вам и вашим гостям на долгие годы.