ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: +7 (499) 390-66-08

9profsalut.jpg3profsalut.jpg4profsalut.jpg2profsalut.jpg

Статьи и новости компании ProfSalut


Компания ProfSalut профессионально занимается организацией фейерверков, салютов и праздничных спецэффектов. Наши специалисты создадут незабываемое шоу с учетом Ваших предпочтений, бюджета и формата мероприятия.

Обращайтесь к нашим специалистам по тел +7 (499) 390 66 08 по любым вопросам!

Статьи и новости пиротехнического мира, интересные публикации на тему фейерверков, спецэффектов и праздничных услуг.

Какие бывают виды фейерверков - разновидности салютов в шоу

Сегодня производители пиротехнических изделий предлагают самые различные виды фейерверков: на любой вкус и кошелек. Современные салюты могут проводиться на большой высоте и в любое время суток.

виды салютов фейерверков

Специалисты выделяют следующие основные разновидности фейерверков: высотные, наземные, дневные и музыкальные. Все они не похожи друг на друга и могут запускаться как самостоятельное шоу, либо быть частью сложного пиротехнического представления.
Специалисты нашей компании работают со всеми видами пиротехнических изделий и готовы реализовать любые Ваши идеи. Опытные пиротехники устроят незабываемое пиро шоу в небе или на земле, днем или ночью.

 

Какие бывают фейерверки?


Самым крупным и эффектным является высотный фейерверк: его элементы могут раскрываться на высоте до 300 м, а диаметр разлета достигать 50 м. Организация таких салютов доступна только профессиональным пиротехника, так как для их запуска требуются специальные установки. Высотные салюты известны, в первую очередь, своим огромным разнообразием зрелищных спецэффектов и фигур

Пиротехнические шоу с использованием наземных фейерверков происходит в основном на земле или на небольшой высоте (до 10 м). Самые популярные пиротехнические элементы: мельницы, фонтаны, огнепады, динамические фигуры, горящие надписи и многое другое. Очень часто наземные фейерверки служат декорацией для праздничной площадки или вступлением к основному салюту.

 

Высотный фейерверк   Наземный фейерверк

 
 >>>  Цены на фейерверки здесь  <<<



Все большую популярность в мире пиротехники набирают дневные салюты, которые могут запускаться в светлое время суток. С помощью разноцветного дыма в небе создаются разнообразные картины. Благодаря использованию современного оборудования стало возможным производить залпы салютов в такт музыке. Такой прием позволяет нам устраивать полноценные музыкальные спектакли. Наша компания имеет все необходимое оборудование для запуска пиротехнических снарядов любого вида и сложности.

Какой фейерверк выбрать?

В постановке современных пиротехнических шоу используют комбинации фейерверков различного уровня. Такой прием позволяет разделить представление на несколько логических частей: начало, кульминация и завершающий аккорд. Пиротехники компании ProfSalut работают с любыми видами фейерверков, что позволяет нам создавать потрясающе красивые и уникальные представления.

Мы рекомендуем в выборе фейерверка руководствоваться масштабом и форматом праздничного мероприятия. Так, для крупной вечеринки с большим количеством гостей наиболее уместным станет высотный или парковый фейерверк, а для семейных праздников прекрасно подойдет наземное пиротехническое представление. Однако, следует учитывать и время проведения салюта. Если Вы планируете провести праздник в дневное время суток, то не менее зрелищной и эффектной альтернативой вечернему шоу станет дневной фейерверк.

Кроме того, своим клиентам мы предлагаем дополнить фейерверк-постановку музыкальным сопровождением. Красивая музыка в сочетании с пиротехническими эффектами произведут самые приятные впечатления на гостей праздника.